Felix Apartment Free Parking

  • 38 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das 38 m² große Felix Apartment Free Parking Wilna in Wilna befindet sich ca. 4 Kilometer vom Fernsehturm Vilnius und lediglich 25 Gehminuten vom Großfürstlichen Schloss Vilnius entfernt. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 4 Gäste.

Die Unterkünfte bietet einen Blick auf den Garten und verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und den Wohnbereich mit einer Klimaanlage. Dieses Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet das Felix Apartment Free Parking seinen Gästen einen Essbereich.

Das Apartment liegt im Stadtteil Snipiskes von Wilna, in 2 km Entfernung vom Bernardinergarten Vilnius. Das Zentrum von Wilna ist innerhalb von 20 Minuten zu Fuß erreichbar. Das Felix Apartment Free Parking liegt etwa 5 Gehminuten von der Bushaltestelle Zalgirio st und ca. 3 Kilometer vom Bahnhof Vilnius Bus entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Felix Apartment Free Parking Wilna
Vilnius Cat Friendly
Exklusiver Mobilpreis

Vilnius Cat Friendly

9.2
Hervorragend 171 Bewertungen
65 m von der Unterkunft entfernt
USD 47 USD 42
pro Nacht
Your Home - Stylish Studio Apartment In Center, With Balcony & Self Check-In
Exklusiver Mobilpreis

Your Home - Stylish Studio Apartment In Center, With Balcony & Self Check-In

9.7
Exzellent 39 Bewertungen
292 m von der Unterkunft entfernt
USD 44 USD 40
pro Nacht
Skyline 1 Bd Apartment By Domvia
Exklusiver Mobilpreis

Skyline 1 Bd Apartment By Domvia

9.0
Hervorragend 31 Bewertungen
308 m von der Unterkunft entfernt
USD 110 USD 99
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vilnius
    9 km

    Bahnhöfe

    Vilnius Bus Station
    3,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Felix Apartment Free Parking?
      Das Felix Apartment Free Parking befindet sich im Stadtteil Snipiskes von Wilna in 4 km Entfernung vom Fernsehturm Vilnius.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Felix Apartment Free Parking?
      Der Mietpreis fürs Felix Apartment Free Parking beträgt 49 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Brandevino und Untold Grill Stories liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Felix Apartment Free Parking?
      Ja, das Felix Apartment Free Parking gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Felix Apartment Free Parking?
      Im Felix Apartment Free Parking gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 38 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vilnius
    9 km

    Bahnhöfe

    Vilnius Bus Station
    3,9 km

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Felix Apartment Free Parking Wilna

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen